MapleStory M Guide Bishop | Bishop Skills Guide

Karakter Pekerjaan Bishop: Panduan Skill Bishop

 

Anda sudah memilih pekerjaan Bishop! Kekuatan Bishop adalah misterius, mistik dan tidak kelihatan di mata manusia. Selamatkan tongkat sihir yang anda bawa, karena anda kelihatan rapuh dari luar. Tapi mereka tidak tahu keajaiban di dalam anda! Pekerjaan ini adalah suci, komunal, mahatahu di beberapa tingkat. Bersiaplah untuk tongkat sihir (apakah anda sudah membawa yang benar?) dan bersiaplah untuk menghadapi dunia MapleStory M! di panduan MapleStory M untuk Bishop, kami akan membantu anda melalui senjata apa yang perlu dipertahankan dan senjata apa yang perlu dijual. Perlengkapan baja yang perlu anda pakai vs baja yang perlu anda singkirkan. Kekuatan apa yang bisa dipertahankan dan yang tidak! Tidak mudah menjadi Bishop, tapi kami harapkan akan menjadi mudah untuk anda dengan cara ini.

 

Tongkat sihir mana yang harus Anda gunakan?

Terdapat empat jenis Tongkat Sihir yang bisa anda gunakan sebagai Bishop.

  1. Tongkat Sihir Briser
  2. Tongkat Sihir Eligos Bloody
  3. Tongkat Sihir Jaihin – Ini yang terbaik untuk jangka panjang
  4. Tongkat Sihir Utgard
%NormalLangkaEpikUnikLegendarisMitos
BriserBoss ATK %00.3%0.9%1.8%4.6%9.8%
BloodyCrit Rate %00.4%1.2%2.5%4.2%8.2%
JaihinCrit DMG %02.6%7.8%15.6%26%54%
UtgardEXP inc %00.2%0.6%1.3%2.2%N.A for now

 

Stat Dasar Senjata Terbaik

PeringkatTombakBusurCakarTongkat SihirSenapan
Normal2728293028
Langka220225225225225
Epik650662660658662
Unik13151338133313281338
Legendaris22762317231722982298
Mitos34433527

 

Pakaian, Topi, Sepatu, Sarung Tangan

Pakaian, Topi, Sepatu, dan Sarung Tangan mana yang harus anda gunakan? Tabel dibawah ini mengkompilasi item-item stat dasar terbaik. Ketika anda menemukannya, jangan dibuang! Karena anda bisa menjualnya dengan harga mahal. Tetap perhatikan untuk item-item seperti ini!

BishopTopiPakainSarung TanganSepatu
Normal7211212
Langka39995858
Epik112274163163
Unik220551331330
Legendaris
Mitos

 

 

Pakaian yang tersedia untuk Bishop? Empat set pakaian:

Set baja Eklektik

EclecticStatsRareEpicUniqueLegendaryMythic
HatBoss ATK inc %00.2%0.4%
Eclectic Myst BlueCrit ATK51531
GlovesCrit ATK82550
Eclectic Cabatina (Shoes)Crit ATK51531

 

Set baja Muspell

MuspellStatsRareEpicUniqueLegendaryMythic
Muspell Magician HatCrit DMG %0.3%0.9%2%
ChestMP Recovery inc001
Musepell Magician GlovesACC56169339
Muspell Magician ShoesHP Recovery Inc4

 

Set baja Vepar/Utama

Grand/VeparStatsRareEpicUniqueLegendaryMythic
HatCrit ATK51531
ChestEVD1854108
Grand Eligos GauntletCrit DMG %0.3%0.9%1.9%
ShoesEVD45135271

 

Pensalir armor set

PensalirStatsRareEpicUniqueLegendaryMythic
Mage Sallet (Hat)EXP inc %00.1%0.2%0.5%
ChestEXP inc %00.1%0.2%0.5%
Pensalir Mage GlovesEXP inc %00.1%0.2%0.7%
Pensalir Mage BootsEXP inc %00.1%0.2%0.5%

 

 

Apakah skill-skill itu?

Aturan umum untuk jempol adalah untuk memaksimalkan semua yang pasif, diikuti dengan buff dan yang aktif. Yang kami warnai dengan warna ungu adalah kekuatan yang harus anda pertahankan mulai dari level 100 dan seterusnya!

Level 0-29: Energy Bolt, Teleport | Magic Guard | Magic Armor, MP Increase

Level 30-59: Holy Arrow, Heal | Bless, Magic Booster | MP Eater, Invincible, Spell Mastery, Blessed Ensemble

Level 60-99: Dispel, Shining Ray, Holy Fountain | Holy Symbol, Holy Magic Shell, Teleport Mastery, Divine Protection | Holy Focus, Arcane Overdrive

Level 100-150: Big Bang, Bahamut, Resurrection, Genesis, Angel Ray| Advanced Blessing, Infinity | Buff Mastery, Arcane Aim, Blessed Harmony

Ungu muda: Pastikan semua Pasif dan Buff anda penuh.

Untuk skill-skill aktif, maksimalkan Angel Ray, Heal, and Genesis – tapi hanya setelah anda maksimalkan pasif dan buff anda.

 

 

Untuk apa Bahamut?

Pertanyaan populer di forum adalah, “Untuk apa Bahamut?” Memang benar, tidak kelihatan impresif untuk pertama kali, walaupun itu sangat besar, karena mempuyai sikap seperti salah satu hewan peliharaan anda. Untuk apakah Bahamut dan apa yang bisa dilakukannya?! Pertama-tama, itu tidak bisa digunakan untuk pertempuran otomatis. Harga MP nya mahal, jadi jangan anda biarkan berputar-putar dengan yang satu ini.

 

LevelMP CostCooldownTargetAttack TypeTarget CountHit CountDuration
18970sOpponentMAG31600s
20sOpponentMAG31600s
30sOpponentMAG31600s
40sOpponentMAG31600s
50sOpponentMAG31600s

 

Setelah melihat tabel ini, menurut kami Bahamut bukan yang maha kuasa, dan setelahnya tidak bersamanya. Berpikirlah bahwa Bahamut sebagai pengumpan. Di sepak bola, anda bisa mengumpan teman anda dengan memberikan bola supaya mereka bisa mendapatkan ruang tembak yang jelas ke gawang, benarkah? Itulah peran dari Bahamut disini. Dia tidak menjadi pusat perhatian – dia menyerang musuh yang banyak dan membuat mereka LEMAH untuk serangan Suci. Dia mengumpan kepada anda, supaya anda bisa mencetak skor! Kami sebenarnya tidak merekomendasikan untuk menggunakan Bahamut kecuali anda sudah berada di level atas, katakanlah 120 atau lebih.

 

Apakah itu Potongan Gunting?

Item-item biasanya datang dengan Potongan Gunting nomor 10. Apakah artinya? Potongan Gunting berkurang ketika anda memperdagangkannya kepada orang lain. Jadi, jika tidak bisa diperdagangkan, anda tidak akan mempunyai potongan gunting di daftarnya. Misteri Potongan Gunting sudah terpecahkan!


Kami berharap Panduan MapleStory M ini bisa berguna untuk anda! Siapkanlah tongkat sihir anda!

Unduh dan mainlah MapleStory M di Komputer atau MAC sekarang juga!


Posted on August 17, 2018 by SEOAdmin

Game Download


Get ready to play!

If your download did not start automatically, please click on the download button below.


Follow these easy steps to complete
your MapleStory M installation.


1
Click the downloaded file at the bottom of your screen.
2
Click "Yes" on the system dialog window to start of your game installation.
3
Once download is completed, the game will start automatically.
MapleStory M Download Free PC Games on Gameslol